Pokémon Smile

Pokémon Smile 1.0.11

Pokémon Smile 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик The Pokemon Company
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Pokémon Smile – увлекательная игра для детей, которая сделает чистку зубов не только полезной, но и интересной.

С этим приложением, чистка зубов станет очень весёлой, а всё потому, что ваш ребёнок будет одновременно заниматься полезным делом, научиться правильно ухаживать за полостью рта и вдоволь наиграется. Перед тем как начать чистить зубы, запустите приложение и установите телефон так, чтобы ребёнок мог видеть себя через камеру. Игра будет проецировать вашего ребёнка, показывать полость рта которую нужно очистить и помочь спастись покемону.

По задумке игры, некоторые покемоны были пойманы бактериями, которые живут в полости рта, поэтому нужно пошире открыть ротик и начать чистку зубов. А для любителей головоломок, у нас на сайте есть отличная игра Pokémon Shuffle Mobile, которая проверит вашу логику и умение просчитывать всё вперёд до нескольких шагов.

Благодаря этому приложению, чистка зубов станет забавной игрой, а сами зубки скажут спасибо. Они больше никогда не будут болеть. Помимо этого, здесь есть отличная функция фотографии, в которую можно вставить стикеры с покемонами. Не упустите возможность скачать Pokémon Smile на Android, которая сделает чистку зубов вашего ребёнка очень увлекательной.

Также, для удобства в игре есть руководство по чистке зубов, а также напоминания и таймеры, в разное время. Если ваших детей несколько, то всегда можно создать несколько пользователей, до трёх штук, чтобы было удобно каждому из детей. При удачной чистке зубов, вы всегда сможете поймать ценного или редкого покемона.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!