TO-FU Oh!SUSHI

TO-FU Oh!SUSHI [мод: всё открыто] 2.9

TO-FU Oh!SUSHI 150 3.75
150 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SMART EDUCATION, LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

TO-FU Oh!SUSHI – образовательная игра для детей, в которой они смогут стать мастерами суши!

Чтобы ваш ребёнок не сидел без дела и чтобы вы смогли развить в нём творческое мышление, то студия SMART EDUCATION, LTD. создала эту интересную игру, где ваше чадо без особых усилий сможет приготовить любые суши какие только пожелает. Остров Тофу только и ждёт, пока мастер суши покажет миру свои новые творения. Подавайте вкусные и совершенно непонятные суши людям, пусть они оценивают их по нескольким критериям, а мы уверены в том, что это будет настоящее произведение искусства.

Делайте блюда именно такими, какие они представляются у вас в голове. Хотите много васаби? Легко! Игра создана таким образом, чтобы ваш ребёнок максимально развил свои творческие способности, не следовал правилам, которые будет навязывать ему окружающий мир и общество. Не важно, какой заказ сделали клиенты, вы всегда сможете создать и подать именно то блюдо, какое пожелаете нужным.

Ведь нет ничего проще, чем скачать TO-FU Oh!SUSHI на Android, чтобы добавить в суши шоколад или мармелад. Для каждого блюда в игре есть отдельная кухня, которая будет отвечать стандартам. К примеру, чтобы приготовить Нигири, необходимо чтобы все продукты были максимально свежими. Для роллов будут специальные инструменты, а Гункан – как можно больше мяса!

Мод «Всё открыто» позволяет пользоваться всеми кухнями, а также будут открыты все ингредиенты в игре.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!