Лева и Машинки: детские игры

Лева и Машинки: детские игры [мод: бесплатные покупки] 1.0.78

Лева и Машинки: детские игры 87 2.75
87 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Project First LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Лева и Машинки: детские игры – полезная обучающая игра, знакомящая маленьких любителей транспорта с возможностями разных машин.

Грузовичок Лева приглашает деток на строительную площадку. Здесь живут и работают экскаваторы, тракторы, вертолёты, самосвалы, краны, бульдозеры, катки и другие милые герои. В игре представлено десять видов транспорта. Можно собрать каждый из них из предложенных деталей, при этом название элементов озвучивается профессиональным диктором, так что малыш без проблем запомнит их. Как только все детали встанут на свои места, машинка оживёт.

Теперь пришло время выяснить, что умеют делать забавные персонажи. Проведите спасательную операцию с бесстрашным вертолётом. Отремонтируйте дорогу с помощью трудолюбивого катка, отвезите сломанный автомобиль в автомастерскую. Мощный эвакуатор поможет в этом. Поливайте цветочки, наведите порядок вместе с аккуратным мусоровозом.

Дружелюбные и знакомые из мультсериала герои помогут детям развлечься и узнать много всего интересного. Можно скачать Лева и Машинки: детские игры на Android, чтобы малыши только развлекались и получали удовольствие. Затем следует сыграть в Лева 2 Машинки: Игры для Детей. Во второй части разработчик приготовил ещё больше машин и заданий.

Мод «Бесплатные покупки» предоставит доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!