Лева 2 Машинки: Игры для Детей

Лева 2 Машинки: Игры для Детей 1.0.45

Лева 2 Машинки: Игры для Детей 8 3.88
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Project First LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Лева 2 Машинки: Игры для Детей – восхитительная обучающая игра, в которой персонажи популярного мультфильма знакомят детей с особенностями транспорта.

Многие дети знакомы с милым грузовиком Левой и его друзьями – героями одноимённого мультсериала. В первой части Лева и Машинки: детские игры можно было пообщаться и поиграть только с десятью машинками, но здесь вас ждут 42 вида транспорта. Среди них есть легковые, гоночные автомобили, самосвалы, вертолёты, самолёты, мопеды и катера. Первым делом, соберите транспорт, установив все недостающие элементы.

Название каждой детали озвучивается, запомнить будет совсем не сложно. Потом начинаются увлекательные приключения. Советуем скачать Лева 2 Машинки: Игры для Детей для Детей на Android, чтобы прожить их все. Поплавайте по голубой воде, участвуйте в спасательной операции и головокружительных гонках.

Сыграйте и в другие мини-игры, например, соберите красочные пазлы с кадрами из мультфильма. Симпатичные персонажи, приятное звуковое сопровождение, смена погоды и времени суток, простое управление и разнообразие увлекательных миссий понравятся и малышам, и взрослым. Потому что в игровой форме дети прокачают логику, память, внимательность и когнитивные навыки. Также они познакомятся с понятиями дружбы и взаимопомощи.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!