Vacation Hotel Stories

Vacation Hotel Stories [мод: бесплатные покупки] 1.0.8

Vacation Hotel Stories 37 3.59
37 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PlayToddlers
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Vacation Hotel Stories – забавная обучающая игра, в которой вы будете придумывать сюжеты и проигрывать забавные ситуации с туристами, приехавшими в отпуск.

Добро пожаловать в огромный трёхмерный отель, где постояльцы надеются на увлекательный отдых. Как гостеприимный хозяин помогите гостям устроиться в номерах, которые расположены на четырёх этажах. Здесь есть и три вида комнат, и открытый бассейн, и ресторан самообслуживания, и стойка регистрации. Разберите вещи, переоденьте героя в привезённые наряды. Познакомьтесь с 24 персонажами, среди которых есть как персонал, так и туристы.

Предлагайте четыре вида туров. Устройте грандиозную вечеринку и предложите загорать под палящим солнцем на «Пляже». Отправляйте группу в таинственный «Лес», где герои прогуляются среди деревьев, посидят у костра и отдохнут в палатках. В «Парке аттракционов» каждый желающий покатается на каруселях и повеселится вдоволь. Любители активного отдыха и снега не останутся равнодушными к «Горам». Поднимитесь на вершину с помощью фуникулёра, слепите милого снеговика и скатитесь вниз на «ватрушках».

Придумывайте истории, используя предлагаемых персонажей, локации и предметы. В игре нет определённого сюжета и правил, так что всё зависит от вашего воображения. Потребуется скачать Vacation Hotel Stories на Android, если не желаете себя ограничивать. Чтобы разнообразить времяпровождение и найти не менее интересное занятие, обратите внимание на Central Hospital Stories. В этой игре вас ждёт мир врачей, больниц и пациентов, которым требуется помощь.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!