Disney: мир раскрасок

Disney: мир раскрасок 6.4.0

Disney: мир раскрасок 7 3.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик StoryToys
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Disney: мир раскрасок – забавная обучающая игра, в которой можно раскрашивать любимых героев мультфильмов и даже проигрывать с ними истории.

Чёрно-белые персонажи знаменитых мультиков Disney и Pixar могут ожить, если приложить немного усилий. В игре нет ограничений по выбору цвета или узоров. Сделайте Микки Мауса в зелёный горошек, или раскрасьте Симбу в чёрно-белую полоску. Если же пожелаете продолжить приключения, приступайте к созданию парка в Волшебные королевства Disney: Построй свой парк!.

Вы увидите героев «Холодного сердца», «Красавицы и Чудовища», «Моаны», «Алладина» и многих других. Для маленьких детей подойдёт раскрашивание с помощью касаний. Для этого нужно только выбрать цвет и прикоснуться к элементу, который нужно раскрасить. И получится идеальный и аккуратный рисунок. Для более взрослых детей будет интересно раскрашивание как будто настоящими карандашами. Готовые узоры и блестящие краски помогут создать необычные работы.

Готовое изображение легко превращается в наклейку. Разместив её в магических трёхмерных мирах, можно стать участником захватывающих событий. Следует скачать Disney: мир раскрасок на Android, чтобы приступить к придумыванию и реализации уникальных персонажей. Разнообразные кисти, маркеры и карандаши не будут ограничивать воображение и фантазию, наоборот, помогут реализовать самые смелые идеи.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!