Sunny School Stories

Sunny School Stories 1.0.8

Sunny School Stories 7 4.14
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PlayToddlers by SEGUI
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Sunny School Stories – чудесная обучающая игра, в которой вы сможете проигрывать школьные истории с помощью людей и разных предметов.

Здесь нет правил и уровней. Что произойдёт дальше, зависит только от вас самих. Управляйте 23 персонажами, среди которых есть ученики, родители, учителя и работники школы. Меняйте гардероб героев и придумайте для них великолепные образы. Взаимодействуйте с десятками предметов, чтобы создать собственный сюжет.

Проведите урок как настоящий учитель. Сводите детей в кафетерий и угостите приготовленными поваром блюдами. Поиграйте на спортивной площадке, примите участие в концерте. Сходите в лабораторию и понаблюдайте за завораживающими экспериментами. Отправьте любовное письмо от лица девочки её однокласснику. В конце дня подождите школьный автобус на остановке, чтобы отправиться домой.

Исследуйте 13 великолепных локаций, которые есть и в настоящих школах. Стоит скачать Sunny School Stories на Android, чтобы стать частью чудесного мира. Здесь всё зависит от воображения и креативности. Узнайте, что курица делает на школьной территории, помогите медсестре перевязать руку ученика или придумайте что-нибудь ещё более интересное.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!