My Singing Monsters

My Singing Monsters [мод: без рекламы] 4.1.0

My Singing Monsters 757 3.41
757 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Big Blue Bubble
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

My Singing Monsters – забавная музыкальная игра, где вы окажитесь в ярком мире, где обитают довольно странные, но милые поющие монстры.

Каждое существо имеет собственную песню, отличающуюся от остальных. Попробуйте найти и вывести все более чем 150 монстров. Среди них есть как обычные, так и легендарные, сверхъестественные, праздничные и эфирные. Ухаживайте за малышами, кормите, чтобы выросли большие особи. Скрещивайте разных созданий и получайте уникальные экземпляры.

Откройте острова, в которых и расположатся ваши питомцы. В каждом из них будет звучать собственная песня в зависимости от живущих там существ. Покупайте разнообразные предметы, увеличивающие умение любимцев производить валюту на 25%. У каждого монстра есть собственные украшения, повышающие только их способности. Учитывайте это при посещении магазина.

Яркая, красочная графика, разнообразные звуки, простое управление и интересный геймплей понравятся как взрослым, так и детям. Если решите скачать My Singing Monsters на Android, вы сможете убедиться в этом воочию. Развлекайтесь и наслаждайтесь в компании весёлых созданий, которые растут, общаются и поют.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!