Muse Dash

Muse Dash [мод: меню] 4.2.0

Muse Dash 26 4.19
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик X.D. Network
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Muse Dash – оригинальная музыкальная аркада, где вы вместе с главной героиней будете воспроизводить знаменитые мелодии и сражаться с многочисленными монстрами.

Отправляйтесь в волшебный мир и попробуйте противостоять злу. Помогите главной героине уничтожить всех врагов и создавать музыку. У вас будет доступ к 30 популярным композициям, которые воспроизводятся по мере нажатия на экран. Заставляйте персонажа бегать, прыгать, делать невероятные трюки и создавайте мелодию выполняя каждое действие.

Противники постепенно станут коварнее и сильнее, но и вы не будете отставать. Пинайте монстров, которые появляются из огромной пушки. Делайте сумасшедшие комбо и получайте ещё больше очков. Сражайтесь с сильными боссами, каждый из которых будет иметь уникальные способности.

Открывайте милых питомцев и героев, которые помогут вам достичь цели. Меняйте внешность персонажа, его оружие и транспорт. Насладитесь милой графикой в стиле аниме, очаровательными героями, великолепным звуковым сопровождением и увлекательным геймплеем.Окунитесь в яркий мир, станьте частью чудесных событий и просто увлекательно проводите свободное время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!