Beat Blade: Dash Dance

Beat Blade: Dash Dance [мод: много денег] 4.0.8

Beat Blade: Dash Dance 15 3.8
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик BattleCry HQ Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Beat Blade: Dash Dance – фантастический раннер, где необходимо проходить уровни под динамичные музыкальные дорожки.

Отправляйтесь в великолепное музыкальное приключение. Каждый уровень представляет собой дорожку, которую нужно пройти в то время, как звучит мелодия. Обратите внимание на то, что темп игры напрямую зависит от ритма музыки: чем он быстрее, тем больше препятствий придётся обойти и задач выполнить.

Собирайте кубики, которые будут встречаться в пути. Не врезайтесь в опасные объекты с шипами, просто перетаскивая персонажа вправо или влево. Открывайте новые мечи, которые выглядят стильно и довольно внушительно. Бегите под музыкальные композиции разных жанров: EDM, хип-хоп, K-Pop и аниме. Библиотека постоянно дополняется, так что вам всегда будет во что поиграть.

Каждая музыкальная дорожка имеет свой дизайн и великолепные визуальные эффекты. Насладитесь всем разнообразием уровней в неоновом стиле, занимательным геймплеем и качественным звуком. Не забывайте скачать Beat Blade: Dash Dance на Android, чтобы хватило денег на покупку всего необходимого. Когда прокачаете быстроту реакции и ловкость, продолжайте развивать способности в Beat Sword – Rhythm Game. Научитесь чувствовать ритм и быстро реагировать на все изменения.

Мод «Много денег» позволит получить неограниченное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!