Project: Muse

Project: Muse [мод: много денег] 8.2.2

Project: Muse 12 3.42
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rinzz Co. Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Project: Muse – эффектная музыкальная игра, которая подарит вам непревзойдённый опыт создания электронной музыки, всего лишь нажимая на экран смартфона.

Любители электронной музыки и рок-н-ролла останутся довольны классным звуковым сопровождением. Но и другим поклонникам жанра понравится возможность сыграть великолепные композиции. Чтобы продвигаться по игре, вам нужно кликать по экрану в нужное время. Так создаётся мелодия. Иногда необходимо делать быстрый клик, а иногда удерживать палец довольно долгое время.

В Project: Muse лучше играть в наушниках, чтобы насладиться звуком вовсю. Проходите уровень за уровнем, сложность которых постепенно повышается. Но истинные ценители хорошей музыки не испугаются даже очень трудных мелодий. И имейте в виду, что с каждым разом меняется не только визуальное оформление, но и персонажи.

Вы сможете познакомиться со всеми героями, выполненных в аниме-стиле. Набирайте очки и попадите на первые строчки глобального рейтинга лидеров. Прокачайте музыкальный слух и быстроту реакции. Если захотите получить ещё больше опыта, обратите внимание на Muse Dash и VOEZ. Эти игры помогут весело провести свободное время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!