Giant Dancing Plushies

Giant Dancing Plushies [мод: много денег] 1.0

Giant Dancing Plushies 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Rogue Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Giant Dancing Plushies – одна из самых весёлых и необычных музыкальных игр. Игроку предстоит управлять плюшевой игрушкой, разрушая город и всё что попадается под ноги в такт играющей музыке.

Вы когда-нибудь видели танцующую плюшевую игрушку разрушающую город? Rogue Games, Inc. подарила возможность всем игрокам попробовать и поуправлять такой. Теперь выбирая медведя, панду или может быть милого зайчика вы отправляетесь в самую гущу и центр города, плясать под ритмичную музыку и одновременно отражать атаки врагов.

Множество полицейских патрулей попытаются вас остановить, но что они могут сделать гигантской плюшевой игрушке. Во время игры, на земле будут появляться места, куда игрушка должна двигаться, следуйте за знаками, чтобы максимально попадать в ритм и зарабатывать много очков. Также, в Giant Dancing Plushies очень внушительная кастомизация плюшевых игрушек.

Их можно красить в любой цвет, наряжать в разные костюмы и вообще всё, что душе угодно. Если вы ещё не установили на телефон эту чудесную игру, то самое время начать, потому что мы рекомендуем скачать Giant Dancing Plushies на Android и разрушить всё под ритмичную музыку.

Мод «Много денег» позволит игроку покупать и открывать новые плюшевые игрушки и как угодно их кастомизировать.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!