Color Hop 3D

Color Hop 3D [мод: всё открыто] 3.3.6

Color Hop 3D 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик AMANOTES PTE LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Color Hop 3D – отличная музыкальная ритм игра, где игроку предстоит управлять маленьким шариком и прыгать по цветным плиткам под электронную музыку.

Про красочность игры можно писать целые посты, но мы попытаемся уместить всё в пару предложений. Красивая игра с неоновым свечением очень сильно выделяется на фоне других музыкальных приложений подобного типа, тем более, что тут нужно попадать в ритм музыки. У вас под управлением маленький шарик, который меняет цвет в зависимости от того, на какую платформу он приземляется.

Игра очень увлекательная, здесь вы будете скакать по экрану под любимые треки. Не забывайте попадать в ритм музыки и по платформам, иначе проиграть будет проще простого. Увлекательная аркадная игра, где самое сложное, это то, чтобы игрок попадал по нужным платформам.

То есть если шарик будет розового цвета, то и прыгать нужно на платформу того же цвета. Игра имеет в своей библиотеке несколько тысяч крутых EDM треков на любой вкус, которые не дадут заскучать ни одному игроку. Поэтому не теряйте времени и скорее отправляйтесь в увлекательное путешествие по различным музыкальным уровням.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!