Точка и ритм (Dot n Beat)

Точка и ритм (Dot n Beat) [мод: меню] 2.4.1

Точка и ритм (Dot n Beat) 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Badsnowball Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Точка и ритм (Dot n Beat) – музыкальная аркада, где игроку предстоит соревноваться с другими геймерами нажимая на экран в такт музыке.

Интересная музыкальная игра, в которой основным параметром для игрока будет являться быстрота реакции и умение слушать музыку. Вы должны нажимать на экран в такт в различной музыке, зарабатывая очки и проходя сложные уровни. Поэтому мы рекомендуем скачать Точка и ритм (Dot n Beat) на Android и под ритмичную музыку переиграть других игроков со всего мира.

Музыкальных треков в этой игре огромное количество и они подойдут практически для любого игрока. Самое примечательное, что в Точка и ритм (Dot n Beat) можно загружать свои песни, под которые вы будете отбивать по экрану гоняя причудливый шарик. Побеждая, вы будете получать местную валюту, за которую можно будет открыть новые интересные уровни.

Попробуйте свои силы в этой интересной музыкальной аркаде, докажите всем, что вы самый быстрый и умелый игрок во всем мире. А на нашем сайте вы сможете найти ещё одну крутую игру подобного типа Beat Sword – Rhythm Game.

Мод «Меню» позволит игроку открыть ещё больше интересных уровней и крутых ритмичных треков.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!