Пианино дети – Музыка и песни

Пианино дети – Музыка и песни [мод: без рекламы] 2.77

Пианино дети – Музыка и песни 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Orange Studios Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Пианино дети – Музыка и песни – музыкальная игра для детей, в которой ваш ребёнок научиться играть на различных музыкальных инструментах.

Очень красочная и веселая игра для детей до 8 лет, которое поможет вашему ребёнку попробовать себя в роли музыканта, получить звуки из музыкальных инструментов и даже сыграть простенькую мелодию. Интерфейс игры сделан таким образом, чтобы юное дарование не запуталось и процесс обучения был простым и запоминающимся. В игре имеется 4 режима, песни, звуки, игры и инструменты.

Если вы давно хотели научить ребёнка музыке и развить слух, то мы советуем скачать Пианино дети – Музыка и песни на Android и поверьте, что уже через некоторое время, ваш ребёнок будет самостоятельно играть на пианино или электрогитаре. Игра также даёт возможность развиваться ребёнку в разных направлениях, так как она красочная и простая.

Ребёнок будет уверенно различать цвета и формы, будет знать названия музыкальных инструментов и самое главное, научится извлекать звуки. В будущем, может сложиться так, что ваш ребёнок будет отлично разбираться в музыке, что откроет ему новые двери в жизни. Пианино дети – Музыка и песни прекрасно развивает творческую сторону ребёнка.

Мод «Без рекламы» позволит вам полностью насладиться всем, что есть в игре, не отвлекаясь на назойливую рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!