Beat Shooter - Музыка и оружие

Beat Shooter - Музыка и оружие [мод: много денег] 2.2.8

Beat Shooter - Музыка и оружие 25 3.96
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Badsnowball Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Beat Shooter - Музыка и оружие – потрясающая музыкальная игра, где необходимо стрелять по движущимся целям и создавать музыку.

Отправляйтесь в большое космическое приключение и начните отстреливать цели. Падающие кубы, пришельцы, стрелки и мишени – вот лишь часть того, что вы будете уничтожать. Следует скачать Beat Shooter - Музыка и оружие на Android, чтобы насладиться всеми преимуществами игры без ограничений. И имейте в виду, каждый выстрел является битом в звучащей мелодии.

Если нажимать на курок вовремя и правильно, сможете поучаствовать в создании музыкальной композиции. Слушайте популярные песни и знаменитые мелодии, их число пока достигает 100, но в будущем ожидается расширение библиотеки. Меняйте оружие, покупайте лучшие, фантастические стволы.

Окажитесь в разных локациях, которые покажут вам невероятные пейзажи вселенной и планет. Перетаскивайте ружьё направо и налево, чтобы попасть точно в цель. Прокачивайте ловкость, быстроту реакции, глазомер и музыкальный слух. Научитесь определять точное время для каждого бита и просто наслаждайтесь полученными композициями. Делитесь с друзьями впечатляющими комбинациями, отдохните среди звёзд и любимых песен.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!