Sonic Cat - Сократите удары!

Sonic Cat - Сократите удары! [мод: много денег] 1.8.7

Sonic Cat - Сократите удары! 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Badsnowball Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Sonic Cat - Сократите удары! – музыкальная аркадная игра, в которой игрок будет управлять милым котом со световыми мечами, разрубая элементы игры и различные кубы под ритмичную музыку.

Красивая аркада, основанная на музыкальной тематике, где игрок должен выбрать один из более 100 музыкальных треков, отправиться на звуковую дорожку, по которой на огромной скорости будут лететь биты и разрубать их на кусочки. Умиления игре придаёт очень игривый Sonic Cat, который и будет этим всем заниматься.

Если вы любите музыкальные аркады и готовы отправиться в далёкое путешествие по музыкальным дорожкам, то мы советуем скачать Sonic Cat - Сократите удары! на Android, выбрать любимую мелодию и нарубить её на кусочки. Как только вы встанете на дорожку и запустите трек, то на вашем пути будут возникать различные фигуры, появляющиеся под биты мелодии.

Вы же, просто нажимая на экран будете их уничтожать. Попробуйте свои навыки в этой интересной и непростой игре, ведь многое будет зависеть от вашей реакции. Так как здесь больше сотни различных треков, то мы уверены, что многие понравятся даже самому изощренному ценителю музыки. А вы не теряйте времени и скорей отправляйтесь вместе с весёлым Sonic Cat на встречу приключениям.

Мод «Много денег» позволит игроку покупать кастомные элементы для игры и открывать новые музыкальные треки.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!