My Singing Monsters: Dawn of Fire

My Singing Monsters: Dawn of Fire 2.7.1

My Singing Monsters: Dawn of Fire 38 2.71
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Big Blue Bubble
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Singing Monsters: Dawn of Fire – чудесная музыкальная игра, где вы откроете цивилизацию монстров и поможете им развиваться.

Игра является риквелом великолепных My Singing Monsters и My Singing Monsters Composer. В них рассказывается про монстров, выглядящих просто фантастически, умеющих издавать звуки и создавать мелодии. Стоит скачать My Singing Monsters: Dawn of Fire на Android, чтобы присоединиться к забавным героям. Ничто не должно ограничивать вас от создания новой цивилизации.

Познакомьтесь с первыми монстрами, помогите им развиваться и обустройте для чудиков целые острова. Ухаживайте и кормите питомцев. Стройте для них причудливые домики, украшения и другие предметы. Исследуйте неизведанные территории и знакомьтесь с новыми представителями музыкальных монстров. Разводите уникальные виды, объединяя существ с разными талантами.

Выполняйте ежедневные задания, чтобы получать награды. Неустанно занимайтесь улучшением как самих монстров, так и их жилищ. Насладитесь красочным миром смешных созданий, захватывающим геймплеем и интуитивно понятным интерфейсом. Соберите питомцев, издающих звуки и существ с музыкальными инструментами. Пусть они станут основой невероятного оркестра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!