Piano Solo – классический пианино 4

Piano Solo – классический пианино 4 [мод: много денег] 3.0.2

Piano Solo – классический пианино 4 14 3.79
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик AMANOTES PTE LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Piano Solo – классический пианино 4 – легендарная музыкальная игра, дающая возможность сыграть классические произведения на фортепиано.

Приложите руки к проигрыванию волшебных меной, которые каждый слышал хоть раз в жизни. Кроме Бетховена, Шопена, Шуберта и Чайковского вы найдёте современные популярные песни. Потребуется скачать Piano Solo – классический пианино 4 на Android, чтобы получать больше удовольствия от процесса. Вы не захотите остановиться из-за нехватки средств, не так ли?

В библиотеке собраны более 200 композиций, количество которых будет только увеличиваться. Вы даже можете предложить разработчикам включить ваши любимые песни, которых пока нет в игре. Соревнуйтесь с ценителями музыки в «Режиме битвы». По результатам будет видно, достойны ли вы выиграть награды.

Наслаждайтесь потрясающим звуком, напоминающим звучание настоящего фортепиано из красного дерева. Плавная и эффектная анимация понравится любителям неустаревающей классики. Но если пожелаете больше драйва и ярких эффектов, обратите внимание на Tiles Hop: EDM Rush! Пусть каждая минута, проведённая с музыкой, сделает вас счастливым.

Мод «Много денег» откроет доступ к огромным запасам игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!