Lowriders Comeback 2: Cruising

Lowriders Comeback 2: Cruising [мод: много денег] 3.3.4

Lowriders Comeback 2: Cruising 28 3.64
28 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MontanaGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Lowriders Comeback 2: Cruising – колоритная музыкальная игра, повествующая о соревнованиях лоурайдеров, в которых вы и будете участвовать.

Докажите, что у вас достаточно развиты чувство ритма и память. Для победы нужно буквально протанцевать определённые ритмы на машине. Если получилось в Lowriders Comeback 2 : Sample, то и здесь вам ничто не помешает. Для начала, настройте внешний вид автомобиля. Перекрашивайте его, наклеивайте винил, устанавливайте дизайнерские диски, навесные усики, континенталь-киты и козырьки. Создайте потрясающий образчик культуры лоурайдеров.

Соберите целый автопарк, в котором будет представлен транспорт разных лет, ценовой категории и вида кузова. Играйте в нескольких режимах, показывая все навыки и способности. Соревнуйтесь с противниками в «Классических танцах», где нужно в точности повторять движения соперника. Зарабатывайте уважение коллег и деньги для апгрейда машины.

Открывайте потрясающие локации и модели транспорта. Прыгайте как можно выше в сложном режиме под названием «Хоукинг». Не расслабляйтесь ни на минуту, если не хотите проиграть. Обкатывайте машину, слушайте драйвовую музыку и исследуйте улицы живописного города в «Круизинге». Обучитесь новым связкам и движениям, получайте удовольствие от каждого соревнования и демонстрируйте конкурентам всё, что умеете делать.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!