Lowriders Comeback 2 : Sample

Lowriders Comeback 2 : Sample [мод: много денег] 1.2.0

Lowriders Comeback 2 : Sample 128 3.52
128 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2024
Разработчик MontanaGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Lowriders Comeback 2 : Sample – эффектная музыкальная игра про участие легендарных машин советского и российского автопрома в танцевальных соревнованиях.

Привнесите культуру лоурайдеров и в российскую реальность. Выбирайте представителей отечественного автопрома и выходите на арену. Покажите, что и на ВАЗах, ГАЗах и Москвичах получится танцевать. Зарабатывайте награды, чтобы решить все трудности с нехваткой денег. Они понадобятся не только для открытия транспорта, но и придания авто современного вида.

Перекрашивайте кузов, покупайте виниловые наклейки, меняйте диски и покрышки. Устанавливайте крутые континенталь-киты, козырьки и усики. Затем выбирайте режим игры и музыкальное сопровождение. Повторяйте движения за соперником и старайтесь не ошибаться в «Классических танцах». Настоящий американский лоурайдинг в стиле Lowriders Comeback 2: Cruising на российских авто – это невероятно прикольное и незабываемое зрелище.

Прыгайте как можно выше и не расслабляйтесь, пока не выиграете в «Хоупинге». С ветерком прокатитесь по улицам города в «Круизинге». Открывайте новые локации, площадки и автомобили, чтобы сделать каждое мгновение игры захватывающим. Драйвовые хиты, качественная графика и реалистичная физика позволят получать удовольствие от сумасшедших танцев и прыжков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!