BeatTiles 3: классическая игра

BeatTiles 3: классическая игра [мод: много денег] 4.2.5

BeatTiles 3: классическая игра 71 2.52
71 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик DeveWorker
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

BeatTiles 3: классическая игра – продолжение известной игры, в которой соединилась классическая музыка и современные технологии.

Чтобы играть на каком-либо инструменте нужно долго и упорно тренироваться, но Плитки фортепиано 3 позволит вам наслаждаться любимыми композициями и при этом играть в забавную игру прямо сейчас. Данная игра, как и Piano Tiles 2™ - игра на рояле разместилась в категории «Музыкальные», где успешно заняла лидирующие позиции. В Плитки фортепиано 3 вы будете играть любимые композиции и стараться не промахнуться по клавише.

С каждым разом музыка будет становится всё быстрее, как и движение клавиш по экрану. Всё, что вам нужно – это нажать вовремя на чёрный блок и тогда вам начислят определённое количество баллов. Чем больше очков вы получите, тем выше в рейтинге будет стоять ваше имя. В Плитки фортепиано 3 можно играть не только классические песни, здесь доступны и современные композиции, которые можно найти в галерее.

Также, помимо стандартного фортепиано, вы можете выбрать и другие инструменты. Если вы любите музыку и игры, то мы советуем BeatTiles 3, которая с большим успехом соединила эти две совершенно разные отрасли творчества. В данной бесплатной игре вы сможете слушать любимые композиции и самостоятельно играть их, при этом получая море удовольствия и экшена от самого процесса игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!