Той Бласт (Toy Blast)

Той Бласт (Toy Blast) [мод: меню] 14891

Той Бласт (Toy Blast) 56 2.52
56 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Peak
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Той Бласт (Toy Blast) – яркая и весёлая головоломка, в которой вы будете переставлять разноцветные блоки.

Вам нужно собрать все любимые игрушки Эми. Для этого вы должны составлять кубы одного цвета, минимум по три, и таким образом расчищать уровень, чтобы достать застрявшие игрушки: плюшевые зверьки, куклы, машинки и много всего другого. Если вы сможете совместить больше 5 одинаковых блоков, то в награду получите уникальные бустеры: бомбу или же ракету.

Кроме того, вы сможете использовать для разрушения разноцветных кубов различные ускорители: перезаряжаемые бонусы, динамит, пылесосы, роторы и другое. В этой замечательной игре вас ожидает огромное количество интереснейших уровней. На каждом уровне вам нужно уничтожить конкретное количество блоков, чтобы мягкие игрушки опустились в нижнюю часть экрана, только тогда вы сможете перейти на следующий.

Не забывайте, что у вас будет ограниченное количество ходов. Если вы не выполните задание, то вам нужно будет проходить тот уровень с самого начала. Игра содержит больше 100 интереснейших уровней, на которых вы будете выполнять различные задачи. По мере прохождения игры вы будете получать различные награды и бонусы.

Отличная графика и занимательный игровой процесс понравиться даже самым требовательным игрокам. Геймплей игры легко освоить, но чтобы стать настоящим мастером, необходимо хорошенько постараться. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!