Troll Face Quest: Game of Trolls

Troll Face Quest: Game of Trolls [мод: много подсказок] 1.1.0

Troll Face Quest: Game of Trolls 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2022
Разработчик Spil Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Troll Face Quest: Game of Trolls – следующая часть безумного квеста Troll Face Quest Video Memes.

Если в первой и второй игре разыгрывали персонажей известных видеоигр, то в этой серии разработчики пошли дальше, и троллят героев популярного телесериала. Ночь темна – это правда. И она полна безумных, веселых розыгрышей. Успей затроллить знакомых героев лучше всех и попади в турнирную таблицу, стань королем или королевой розыгрышей во всех известных королевствах … или же останься жалким неудачником.

Хотите скачать Troll Face Quest: Game of Trolls на Android и получить такие заковыристые головоломки, решая которые захочет послать телефон или планшет к самому Королю Ночи или взорвать их диким огнем. Хорошо прорисованные, узнаваемые герои телесериала, выполненные в стиле интернет-мемов.

А еще у вас будет возможность окунуться в сказочный мир с храбрыми героями, рыцарями, жестокими королями и королевами, ледяными злодеями, невиданной ранее магией и колдовством – все это ждет каждого, кто решится испытать свою сообразительность и воображение. Собирая новый набор достижений, совершенствуй свое мастерство троллинга и стань героем безумных розыгрышей и безудержного веселья.А если наблюдательности и креативности хватит на Troll Face Quest: Game of Trolls, то продолжи играть в следующую часть серии.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!