Troll Face Quest: Horror 2

Troll Face Quest: Horror 2 2.2.4

Troll Face Quest: Horror 2 4 3.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Spil Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Troll Face Quest: Horror 2 – вторая часть сумасшедшего квеста Troll Face Quest Horror, разыгрывающая персонажей ужастиков, только уже в самый страшный день в году.

Еще больше отсылок к хоррор-фильмам и сериалам, еще больше розыгрышей монстров и чудовищ, которые обычно вызывают только страх и желание закрыть глаза. Но самые смелые, безбашенные, креативные продолжат решать смешные и забавные головоломки, попутно разыгрывая героев, ставшими уже совершенно безобидными и беспомощными.

Чтобы стать самым лучшим троллем и занять первое место в рейтинге игроков «всего-то» нужно за наименьшее количество кликов решить головоломку. Если не успеешь разыграть – затроллят тебя, так что, не стоит зевать. Приятная глазу графика, персонажи из знакомых страшилок, оригинальные задачи, требующие от пользователя воображения, чувства юмора и наблюдательности, вот что можно получить, если вы захотите скачать Troll Face Quest: Horror 2 на Android.

Квест великолепно подойдет для отдыха от размеренности будней и избавления от тоски. Установив эту замечательную игру один раз, играть можно даже без сети, когда и где захочешь. Сможешь ли ты начать этот ужасно смешной безумный квест и дойти до конца в здравом уме и твердой памяти? Не узнаешь, пока не попробуешь.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!