Troll Face Quest Video Games

Troll Face Quest Video Games [мод: всё открыто] 1.10.0

Troll Face Quest Video Games 30 3.97
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Spil Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Troll Face Quest Video Games – оригинальный, безумный квест троллей. 

Игра включает в себя более чем 30 сумасшедших уровней-головоломок со знакомыми многим героями видео-игр, культовых и не очень: здесь и небезызвестный итальянский сантехник, и фруктовый ниндзя, и птички с зелеными свинками, и грозные орки. «Успей затроллить сам, или затроллят тебя» – вот девиз данного сумасшествия.

Нет ничего проще, чем скачать Troll Face Quest Video Games на Android. Игрок получит возможность развивать наблюдательность, творческое мышление и креативность через решение веселых, абсолютно нескучных задач. Только на одной лишь логике здесь точно далеко не уедешь: безумие в игре вряд ли поддается известным законам мировоззрения.

Взять хотя бы уровень с унитазом в склепе: решается загадка только при помощи наблюдательности и толики юмора. Начав проходить этот квест, невозможно остановиться, пока не дойдешь до конца: настолько он затягивает, настолько хочется еще больше оригинальных, хитроумных головоломок. Недаром Troll Face установили свыше 33 миллионов игроков, не это ли говорит о качестве игры?

Игра будет интересна и заядлым геймерам и начинающим игрокам. После установки квеста сети интернет не требуется, можно абсолютно свободно играть в любое время, в любом месте. Если все уровни пройдены, а безумных головоломок еще хочется, добро пожаловать во вторую часть серии.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!