Troll Face Quest Video Games 2

Troll Face Quest Video Games 2 [мод: много подсказок] 222.44.2

Troll Face Quest Video Games 2 19 3.74
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Spil Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Troll Face Quest Video Games 2 – вторая часть известного во всем мире квеста Troll Face Quest Video Games.

Неразбериха и сумасшествие продолжаются! 35 уровней необычных, смешных головоломок точно не оставят равнодушными любителей жанра. Оригинальные приколы и задачи, требующие от игрока чувства юмора, хитрости, оригинальности мышления и чуточку сумасшествия. Ведь по-другому решить эти нескучные задачи вряд ли получится. Разыгрывая известных с детства героев видео-игр и даже целые города, прокачивай свой мозг.

Здесь встречаются незамысловатые уровни, которые можно решить как два пальца об асфальт. А другие задачи требуют наблюдательности и воображения от игрока. Если не разыграешь сам, разыграют тебя, втопчут в грязь, что вряд ли понравится хоть кому-либо. Хочется отдохнуть от серых будней с их размеренным течением, затеряться в мире смешных игровых шалостей, почувствовать чувство безнаказанности за троллинг?

Тогда вы просто обязаны скачать Troll Face Quest Video Games 2 на Android. Пройди все безумные уровни с самым меньшим количеством ходов и стань рекордсменом среди всех игроков, или проиграй троллям и попади в психушку. Выбор, кажется, очевиден. А если приколов, шуток и троллинга не хватило и на этих 35 уровнях, можно продолжать играть в следующую часть серии.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!