Сокровища Монтесумы

Сокровища Монтесумы 1.4.2

Сокровища Монтесумы 248 2.46
248 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Разработчик Alawar Entertainment, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Сокровища Монтесумы – аркадная игра от компании Alawar Stargaze.

По сюжету главному герою – девушке-археологу необходимо разгадать загадки и найти вход в сокровищницу. Для этого нужно решать головоломки: разыскать драгоценные камни, меняя предметы в поле местами. Но всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, уровни усложняются каждый раз, и к концу игры нужно будет использовать всю логику, наблюдательность и терпение на полную мощь.

Приложение имеет несколько режимов и несчётное количество уровней. Для более быстрого решения задачи можно воспользоваться бонусами, которые следует купить в магазине на очки, собранные при прохождении уровней. На прохождение каждого уровня дается ограниченное количество времени. Если не успел – нужно начинать заново. В некоторых уровнях есть драгоценные камни, которые исчезают через некоторое время.

Значит, нужно стараться собрать их как можно скорее. Кроме интересной и захватывающей игры, каждый игрок, который решил скачать Сокровища Монтесумы на Android, получит качественную, яркую графику и отличное звуковое сопровождение, которые сделают процесс игры поистине захватывающим и насыщенным. Если удалось пройти все уровни и найти сокровищницу, можно начать играть в следующие игры в серии: Сокровища Монтесумы 2, Сокровища Монтесумы 3 и Сокровища Монтесумы 4.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!