Сокровища Монтесумы 2

Сокровища Монтесумы 2 [мод: полная версия] 1.5.65

Сокровища Монтесумы 2 21 3.19
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HeroCraft Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Сокровища Монтесумы 2 – вторая часть занимательной головоломки в жанре аркада.

Если в первой части игры Сокровища Монтесумы по сюжету игроку искал тайный вход в сокровищницу, то в этой версии нужно преподносить дары древним богам в виде драгоценных камней, чтобы восстановить таинственный Небесный город. В игре 120 новых уровней в режиме истории, 40 уровней «найди предметы».

Красочная графика, яркие локации, приятное звуковое сопровождение, три режима сложности от самого простого до требующего напрячь серое вещество, много захватывающих головоломок – для получения всего этого нужно всего лишь скачать Сокровища Монтесумы 2 на Android.

Время на прохождение каждого из уровней ограничена, и с каждый раз сложность только возрастает. Если ты не успел собрать все нужные кристаллы, богам это не понравится, и они вряд ли дадут пройти дальше. После успешного прохождения уровня, игрок получает золото, которое можно использовать для покупки бонусов и улучшений.

Также в поле встречаются специальные камни, разбив которые выигрыш возрастает в несколько раз. Понравилось разгадывать загадки истории и напрягать мозг? А эта игра уже пройдена? Не страшно, можно продолжить развивать сообразительность, наблюдательность, умение прогнозировать с помощью игр Сокровища Монтесумы 3 и Сокровища Монтесумы 4.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!