Зверополис: Расследования Хопс

Зверополис: Расследования Хопс 1.3.2.10962

Зверополис: Расследования Хопс 15 4.07
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.05.2021
Разработчик Disney
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Зверополис: Расследования Хопс – детективная игра по мотивам известного мультфильма о законопослушном кролике и хитром лисе.

Мультфильм Зверополис стал одной из лучших лент для детей и взрослых 2016 года. Сегодня же мы предлагаем ознакомиться с игрой, которая была создана с использованием персонажей данного мультфильма и расположилась в категории «Головоломки». В Зверополис: Расследования Хопс выбудете расследовать самые загадочные дела столицы зверей вместе с детективом Хопс и её неизменным коллегой Ником Уайлдом.

Будьте внимательны к деталям, ведь даже самая маленькая и непримечательная улика может привести вас прямо к преступнику, но при этом не забывайте об осторожности, ведь вас могут похитить, если вы докопаетесь слишком далеко. В Зверополис: Расследования Хопс вы сможете не только искать улики и бегать за преступниками, в мире зверей вам будет доступна также и свобода действий. Отправляйтесь на прогулку по центру города, поведайте старых друзей, посмотрите увлекательный фильм и загляните на стаканчик морковного сока в ближайшее кафе.

Бесстрашная Джуди Хопс начинает своё новое расследование, и мы советуем скачать Зверополис: Расследования Хопс на Android, чтобы не пропустить это знаменательное событие. Отправляйтесь защищать порядок вместе с полицией города, раскрывайте преступления и ищите главных преступников с любимыми персонажами совершенно бесплатно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!