Сокровища Пиратов - Три в Ряд

Сокровища Пиратов - Три в Ряд [мод: много денег] 2.0.149

Сокровища Пиратов - Три в Ряд 18 4.72
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик TAPCLAP
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Сокровища Пиратов - Три в Ряд – игра о поисках кладов, которые давным-давно зарыли главари пиратов и теперь не могут их найти без вашей помощи.

В категории «Головоломки» есть игра Сокровища Пиратов, которая позволит вам по-новому взглянуть на игры по типу «три в ряд». Как и в любой другой игре данного жанра, вы будете проходить уровни, собирать монетки, получать звёзды и тем самым приближаться к своему безграничному кладу. Но золото вам нужно не просто так, вы пока не являетесь частью пиратского общества, и чтобы вступить в него, вы должны показать свои способности, а как известно для пиратов нет доказательства лучше, чем золото.

В игре более сотни уровней, которые разбросаны по разным локациям в соответствии с вашей картой. Сам же геймплей Сокровища Пиратов очень приятный, а управление удобное, вам достаточно сделать всего одно касание и алмазик тут же передвинется в нужную вам сторону. Ко всему прочему, Сокровища Пиратов не требует огромных запасов памяти и не расходует слишком много энергии.

Любите истории о пиратах и при этом не против поломать голову над сложной задачкой? Тогда мы советуем скачать Сокровища Пиратов - Три в Ряд на Android, в которой вы сможете испытать свою логику на прочность и включить максимум сообразительности, чтобы получить как можно больше очков. Не забывайте и про ежедневные задания, где можно получить бонусы для использования во время любой игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!