Angry Birds Fight! RPG Puzzle

Angry Birds Fight! RPG Puzzle [мод: много денег] взлом 2.5.6

Angry Birds Fight! RPG Puzzle 7 4.57
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Angry Birds Fight! RPG Puzzle – весёлая игра о попытках птичек выдворить свиней из своего города с помощью пазла в стиле «Три в ряд».

Игры о злых птичках уже давно стали классикой, поэтому, когда вышла Angry Birds Fight! RPG Puzzle у любителей данной серии просто выросли крылья. Новый и свежий взгляд на привычную историю позволит снова проникнуться знакомым миром. Как и ранее, остров птиц атакован свиньями, и чтобы их победить, нужно собрать как можно больше очков в игре. 

Особенность данной головоломки в том, что она поддерживает работу мультиплеера и вы можете вызывать на поединок друзей и просто пользователей со всего мира. Мы советуем скачать Angry Birds Fight! RPG Puzzle на Android всем, кто хоть раз играл в Angry Birds, а также любит Angry Birds Blast.

Мод «Много денег» даст вам значительно больше жизней и особые бонусы. Также мод полностью разблокирует персонажей и подарит вам свободный вход на арену. Неплохим дополнением станет и тот факт, что в игре уберётся вся реклама, а монеты за прохождение уровней и ежедневных заданий будут падать на ваш счёт с удвоенной силой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!