Thinkrolls: Kings & Queens

Thinkrolls: Kings & Queens [мод: всё открыто] 1.5

Thinkrolls: Kings & Queens 11 3.64
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Avokiddo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Thinkrolls: Kings & Queens – игра-головоломка на знание и умение использовать законы из физики и логики.

Отправьтесь в увлекательный мир научных открытий. Проходя уровень за уровнем, прокачивайте мозг, соревнуйтесь в наблюдательности и проверьте свои способности. Эта игра – не скучные научные знания, здесь присутствуют замки, призраки и даже немножко магии. Собирая драгоценные камни и сладости, сделайте приятное настоящему дракону.

Чтобы познакомиться с ним 228 научных загадок не оставят места скуке. Передвигая, управляя и объединяя предметы, прокладывайте себе путь к решению заковыристых и не очень задач. Получайте ключ после успешного выполнения задания, чтобы открыть ворота на новый уровень. Выигрывайте разнообразные аксессуары, костюмы, детали внешности для создания идеального персонажа.

Если хочется выбирать какую задачу решить раньше, а какую потом, можно скачать Thinkrolls: Kings & Queens на Android. Приятная графика, красивое звуковое сопровождение, интересные загадки, удобный геймплей, отсутствие временных рамок для решения головоломки – эта игра просто создана для веселого и полезного времяпровождения.

Мод «Всё открыто» позволит открыть сразу все головоломки.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!