Maestria

Maestria [мод: всё открыто] 1.1

Maestria 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Antoine Latour
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Maestria – смесь приключения и музыкальной головоломки в оригинальном исполнении.

События начинают разворачиваться в неком сказочном мире со смерти хранительницы музыки, которая передает свои обязанности маленькой большеглазой малышке Фуге. И, как полагается, она отправляется в дальний путь. Переходя из одного мира в другой, Фуга решает загадки, но не обычные, а музыкальные. Ей необходимо создать определенную мелодию, звеня колокольчиками различной тональности.

Если первые задания просты и предсказуемы, то последующие требуют от игрока вовлеченности и внимания. А еще, знания законов физики. А именно того, что звук – это волна, распространяющаяся в однородной среде с одинаковой скоростью во все стороны, образуя подобие окружности. Зная этот факт, выполнение заданий становится намного легче. А уровней в игре больше 160.

Почему стоит стоит скачать Maestria на Android? Несомненно, из-за музыкального сопровождения, мелодичных переливов. Графика в пастельных тонах с восточным колоритом тоже выше всяких похвал. И самое главное – идея приложения довольно оригинальна и необычна, оставляет приятное послевкусие. Самое то для расслабления после работы или учебы и отдыха от повседневной суеты в волшебных музыкальных мирах.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!