Make7! Hexa Puzzle

Make7! Hexa Puzzle 22.0624.09

Make7! Hexa Puzzle 7 4.57
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик BitMango
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Make7! Hexa Puzzle – увлекательная головоломка по мотивам известных «Пятнашек», но с некоторыми изменениями.

В этой головоломке вам необходимо соединять одинаковые цифры, чтобы получались новые, пока вы не достигнете долгожданной цифры 7. Каждый новый уровень становится сложнее за счёт увеличения поля и количества цифр. Также время для составления нужных комбинаций будет уменьшаться. В игре есть несколько режимов, чтобы разнообразить геймплей. Вы сможете соревноваться на скорость, количество собранных семёрок и количество полученных бонусов.

В игре есть свой рейтинг лучших игроков, в который вы также сможете попасть. Для этого достаточно регулярно заходить в игру, выполнять ежедневные задания и стараться получить как можно больше баллов во время игры. Графика в игре приятная, а управление удобное, вам достаточно нажать на нужную цифру и жестом провести в ту сторону, куда вы хотите её сдвинуть.

Большое количество уровней и разнообразных бонусных заданий на долго увлекут вас в мир этой головоломки. Любите поломать голову над сложной задачкой? Тогда мы советуем скачать Make7! Hexa Puzzle на Android, ведь именно в этой бесплатной игре вы сможете по максимуму использовать свою логику и сообразительность. Каждый уровень будет удивлять своей сложностью и уникальностью. Развивайтесь вместе с Make7! Hexa Puzzle!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!