Matchington Mansion

Matchington Mansion [мод: много денег] 1.156.0

Matchington Mansion 106 4.45
106 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Magic Tavern, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Matchington Mansion – занимательная игра в жанре «три в ряд», в которой вам предстоит стать хозяйкой старинного особняка.

Но дом в довольно распущенном состоянии, да ещё ваш коварный кузен хочет присвоить его себе. Но вы не позволите ему сделать это и превратите фамильное гнездо в образец элегантности и вкуса. Для развития своих дизайнерских способностей и логики решайте многочисленные головоломки, собирая комбинации из трёх и более элементов.

Получайте бонусы, которые помогут быстрее пройти уровень. За решение головоломки получайте деньги и звёзды. Используйте их для облагораживания дома и покупки мебели. Удивляйте своими декораторскими способностями гостей и соседей. Знакомьтесь с другими колоритными персонажами и постройте с ними доверительные отношения.

Вас ждут много головоломок, яркая графика, приятный звук и удобное управление. Наблюдение за развитием сюжета с вашей героиней в главной роли, тоже понравится любителям жанра. Ещё больше интересных заданий, захватывающей истории и простора для творчества вас ждут в Homescapes и Gardenscapes.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!