Merge Dragons!

Merge Dragons! [мод: бесплатные покупки] 11.3.0

Merge Dragons! 143 3
143 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Gram Games Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Merge Dragons! – переосмысленная игра в жанре «три в ряд», в котором вам предстоит восстанавливать волшебную страну Драконию.

По легенде в древние времена драконы жили в красивом и процветающем мире, но мерзкие зоблины захотели уничтожить спокойствие. После них осталась только темная проклятая земля. Вы – последняя надежда магических существ на возрождение. Объединяйте 3 одинаковых элемента и создавайте новые.

Открывайте 31 могущественного дракона и постройте лагерь. Отслеживайте имеющихся у вас существ в специальной книге. Находите статую Геи в конце каждого уровня, чтобы открывать новые земли. Яркая трехмерная графика, множество интересных уровней, очаровательный звук, захватывающий сюжет и занимательный геймплей ждут каждого.

Весело проводите время, спасая цивилизацию милых существ, развивайте при этом логику, наблюдательность и сноровку. Получайте игровую валюту за выполнение уровней и приобретайте необходимые предметы и улучшения. Наблюдайте за эволюцией драконов в 8 стадиях и возродите все проклятые земли в волшебной игре.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!