Lily's Garden

Lily's Garden [мод: меню] 2.86.0

Lily's Garden 38 3.97
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Tactile Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Lily's Garden – головоломка в стиле «три в ряд», в которой вы будете восстанавливать старинный сад двоюродной бабушки своей героини Лили.

Отправляйтесь с главной героиней в заброшенный сад двоюродной бабушки. Продумайте план изменений, восстановите дом и огромную территорию рядом с ним. Решайте сотни головоломок, собирая комбинации и одинаковых элементов. Выигрывайте уровень за уровнем и используйте полученные звёзды для улучшений. Сажайте цветы, кусты и деревья. Обустраивайте зону отдыха и сам дом.

Решайте сотни заданий и выясните историю семьи. Развивайте отношения с симпатичным и милым соседом. Старайтесь не пересекаться с коварным бывшим молодым человеком. Составляйте комбинации из трёх и более одинаковых элементов и уберите их с поля. Получайте мощные бустеры для помощи в решении задачи.

Поставьте арки, фонарики, скамейки и много других декоративных элементов. Используйте мощные бустеры, создавая их во время прохождения уровня или покупая в магазине. Знакомьтесь с соседями, вступайте в оживленные диалоги. Слушайте забавные и интересные истории жителей. Развивайте романтическую историю с милым парнем и выясните тайны вашего семейства. 

Знакомьтесь с жителями и заводите новых друзей, участвуйте в жизни городка. Зарабатывайте звёзды и монеты, сажайте цветы, декоративные растения, ремонтируйте арки, беседки, фонтаны и мостики. Яркая графика, интересный сюжет, приятный звук понравится каждому, проводите время весело, развивая логику, наблюдательность и сноровку.

Красочная трёхмерная графика, простое управление, занимательный сюжет, волшебный звук понравятся ценителям жанра. Почувствуйте себя ландшафтным дизайнером и создайте образец тонкого вкуса и элегантности на месте заброшенных земель. А если вы проникнитесь этой игрой, то восстанавливайте не только сад, но и старинный дом в игре Matchington Mansion.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!