Toon Blast

Toon Blast [мод: выбор цвета] 12971

Toon Blast 34 3.79
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Peak
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Toon Blast – увлекательная головоломка с героями знаменитого мультфильма в главных ролях, где вы будете путешествовать по волшебной стране, решая заковыристые и не очень задачи.

Отправляйтесь с медведем Бруно, котом Купером и волком Уолтером в захватывающие приключения. Помогайте персонажам проходить красочные уровни и открывайте новые главы. Взрывайте одинаковые кубики на игровом поле за определенное количество ходов. Выигрывайте золотые звезды и специальные награды. Получайте сильные бустеры для беспрецедентной победы.  Получайте классные сундуки, заполненные до верху бонусами и подарками.

Объединяйтесь в команды с друзьями и делитесь с ними жизнями, значимыми событиями. Сражайтесь с другими игроками в наблюдательности, логике, внимательности и сноровке. Используйте сумасшедшие бустеры для головокружительных побед. Выигрывайте уникальные награды и много очков. Объединяйтесь с друзьями в команду и соперничайте с другими.

Делитесь с союзниками жизнями и играйте без всяких препятствий. Попробуйте стать чемпионом в решении головоломок. Знакомые персонажи, захватывающие приключения, заковыристые задания и препятствия, интуитивно понятное управление – всё это делает игру хорошим средством для весёлого времяпровождения.

Взрывайте, наслаждайтесь, веселитесь и путешествуйте. Не стоит беспокоиться, что может настигнуть неудача. Фантастически яркая графика, интересный сюжет, сотни уровней, удобное, понятное управление, очаровательные герои и приятный звук ждут любителей жанра. Еще больше приключений и занимательных головоломок вас ждет в игре Той Бласт (Toy Blast).

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!