The Room: Old Sins

The Room: Old Sins [мод: полная версия] 1.0.3.1

The Room: Old Sins 9 3.78
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Fireproof Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

The Room: Old Sins – детективная головоломка про поиск людей.

Согласно сюжету вы станете следователем, разыскивающим пропавшую супружескую чету инженера и светской львицы. Для этого попадите на чердак, полный загадок и таинственных предметов. Одним из таких является кукольный домик. Чтобы продвигаться в поисках, необходимо решать головоломки, большая часть из которых связана с различными механизмами. Передвигайте, перетаскивайте, раскручивайте детали.

Каждая комната является своеобразным порталом, переносящий в совершенно невообразимую локацию. Используйте различные инженерные приспособления, например окуляры, чтобы облегчить себе задачу. Ищите улики и доберитесь до правды. Кроме механизмов, вам предстоит встретиться с голограммами и проекциями. Они разнообразят и сделают игру ещё интересной.

Как и в предыдущих The Room, The Room Two, The Room Three, эта часть имеет восхитительную и даже мистическую графику, атмосферный звук и захватывающий сюжет. Она позволить не только интересно провести время, но и прокачает логику, наблюдательность и мышление. Если же решите скачать The Room: Old Sins на Android, ничто не будет вам мешать пройти игру до конца.

Мод «Полная версия» даст доступ к уже купленной полной версии.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!