Bridge Constructor Portal

Bridge Constructor Portal [мод: полная версия] 7.0

Bridge Constructor Portal 68 2.72
68 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Headup
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Bridge Constructor Portal – интересная головоломка про строительство мостов.

Вы станете стажером в Лаборатории исследования природных порталов. Постройте мосты, переправы, пандусы в 60 камерах, чтобы маленькие человечки могли преодолеть препятствия и избежали падения. Для этого у вас будут отталкивающие гели, порталы, кубы, воздушные панели, ускоряющие гели. Используйте свои инженерные способности для спасения героев от лазеров, турелей, чанов с кислотой.

Выполняйте задания, которые усложняются по мере прохождения игры. Для создания мостов же вы будете использовать металлические балки, доски и различные средства амортизации. Изучите все свойства природных порталов и станьте самым продвинутым строителем мостов.

Обратите внимание Bridge Constructor Medieval, Bridge Constructor Playground, Мост конструктор, Bridge Constructor Stunts, если хотите ещё больше увлекательных заданий. Минималистичная графика, понятное управление, захватывающие задания придутся по душе любителям поломать голову на досуге. Игра прокачает вашу логику, пространственное мышление и знание законов физики.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!