World of Goo

World of Goo [мод: полная версия] 1.2

World of Goo 7 3.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 2D BOY
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.2 и выше

World of Goo – игра, в которую влюбляются даже опытные геймеры.

В то время пока сильные мира сего ломают умы над созданием сложнейших многомиллионных проектов, геймеры без ума от простых шариков – goo. Шарики липкие и требуют определенного подхода. Goo являются строительным материалом для создания различных фигур, по которым нужно двигать к трубе.

У шариков Goo есть отличительное особенности: одни – горят, другие – создают бесконечные цепочки, третьи – хорошо приклеиваются. Также они различаются плотности, массе, расцветки. О свойствах шариков можно узнавать, если кликнуть на специальную табличку с описанием. Если учтете все нюансу, ваше сооружение не рухнет, если будете неосторожным – цепочку придется строить заново.

Необходимо располагать шарики таким образом, чтобы в итоге достичь трубы и, соответственно, выиграть. Помимо табличек с подсказками вокруг шариков летают мошки, в дальнейшем они помогут отменить последний неверный ход. World of Goo – веселый таймкиллер для любого возраста.

Нетипичная сюжетная линия, удивительный мир миллионов шариков и стильная графика покоряют с первого уровня. В игре более сорока уровней с загадками и необычными существами. Попробуйте скачать World of Goo на Android и начните исследовать новые зоны, знакомиться с неведомыми существами и строить целые структуры, мостики и другие объекты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!