Gallery: раскраска по номерам

Gallery: раскраска по номерам [мод: меню] 0.381

Gallery: раскраска по номерам 125 4.92
125 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Beresnev Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Gallery: раскраска по номерам – красочная игра, где вам предстоит раскрашивать картинки, зарабатывать звёзды и обустраивать дом.

Главная героиня – молодая девушка по имени Мия – обожает рисовать. Бросив скучную, ненавистную работу она с головой окунается в искусство. В то же время девушка ремонтирует и декорирует дом вместе с любимым человеком. Помогите Мие сотворить жилище мечты. Раскрашивайте яркие картинки по номерам и зарабатывайте звёзды.

Вам будут доступны сотни качественных иллюстраций лучших современных художников. Используйте бустеры, если хотите быстрее закончить уровень и приступить к оформлению. Используйте их для переделки дома и покупки новых предметов интерьера. Определяйтесь с темой или жанром предстоящего рисунка.

Животные, люди, транспорт, пейзажи, мандалы, цветы, фрукты, насекомые; геометричная, плоская, низкополигональная, пиксельная графика – выбор поистине огромен. Выбирайте красивую мебель, обои, покрытие пола и потолка. Продумайте каждую мелочь, ведь именно маленькие детали делают дом не только красивым, но и уютным.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!