Family Hotel: love & match-3

Family Hotel: love & match-3 [мод: бесплатные покупки] 10.13

Family Hotel: love & match-3 65 4.03
65 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PlayFlock
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Family Hotel: love & match-3 – красочная головоломка в жанре «три в ряд» с увлекательной сюжетной линией, где будете реставрировать старый особняк.

В игре вы будете реставрировать древний особняк, чтобы сделать из него преуспевающий отель. Решайте головоломки, составляя комбинации из трёх или более одинаковых элементов. Выполняйте задания уровня, чтобы пройти его. Получайте вознаграждение и покупайте новую мебель, элементы декора.

Проведите генеральную уборку и восстановите все комнаты. Создайте уютный ресторанчик и облагораживайте огромный сад. Познакомьтесь с двумя главными героями – Эмили и Максом. В начале они не особо радушно будут друг к другу относиться. Но в конце получится создать романтическую пару.

Исследуйте дом и выясните историю этого места. Выясните правду о прошлом героев. Яркая графика, захватывающий сюжет, множество головоломок, простое управление помогут вам весело провести время. Развивайте логику и декораторские способности. После создания великолепной гостиницы, попробуйте свои силы в Restaurant Renovation.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!