М-р Пуля — шпионские задачки

М-р Пуля — шпионские задачки [мод: много денег] 5.36

М-р Пуля — шпионские задачки 36 3.64
36 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

М-р Пуля — шпионские задачки – аркадные головоломки про неутомимого шпиона.

Согласно легенде, знаменитый Мистер Пуля может поразить 7 противников 1 пулей. В игре вам предстоит доказать, что именно так и обстоят дела. Ваш герой должен выполнять многочисленные задания, где необходимо отстреливать врагов. Убивайте ниндзя, мумий, средневековых рыцарей, бандитов в костюмах, ковбоев и даже вампиров.

На каждом уровне вам даётся ограниченное количество пуль. Но если сможете уничтожить противников всего лишь одной пулей, вы докажете что действительно ас. Для этого придётся продумать траекторию выстрела. Лазерный прицел поможет в этом. Кроме рикошета используйте двигающиеся элементы или взрывчатку, чтобы уничтожить врагов.

Увлекательные миссии перенесут вас в древние замки, в египетские пирамиды, в обычный город, на пиратский корабль, в Японию, где цветёт сакура. Также нужно скачать М-р Пуля — шпионские задачки на Android, если хотите получить максимум возможностей с самого начала игры. Прокачивайте логику, меткость, умение предугадывать события и наслаждайтесь забавными персонажами и захватывающими заданиями.

Мод «Много денег» позволит получить большое количество игровой валюты, откроет весь платный контент.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!