Mystery Lane

Mystery Lane [мод: бесконечные бустеры] 14.1

Mystery Lane 13 4.46
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик LLC Drimmi
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Mystery Lane – мистическая казуальная головоломка «три в ряд», где вы проживете захватывающую историю вместе с настоящей волшебницей.

Согласна сюжету колдунья Анна отправляется в путешествие в поисках своего потерянного брата. Героиня оказывается в затерянном городе, где обитают призраки. Они оказались в плену у проклятых масок. Ваша задача – освобождение всех приведений и воссоединение семьи. Решайте сотни головоломок, составляя комбинации из 3 и более элементов.

Выполняйте задачи уровня и продвигайтесь по сюжету. Используйте бустеры и усиления, чтобы добиться победы быстрее. Общайтесь с Анной, вступая с ней в интерактивные диалоги. Соединяйте магические ингредиенты и создавайте мощные зелья. Заходите в каждый дом и помогайте его обитателям.

Вам понравится красочная, эффектная графика, увлекательный сюжет, занимательный геймплей. Стоит также скачать Mystery Lane на Android, чтобы расширить свои возможности. А встретить не менее колоритных персонажей и решить заковыристые головоломки вы можете и в Gardenscapes, Homescapes.

Мод «Бесконечные бустеры» позволит не тратить бустеры при использовании.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!