Антистресс - расслабиться

Антистресс - расслабиться [мод: всё открыто] 9.4.1

Антистресс - расслабиться 173 3.26
173 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик JindoBlu
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Антистресс - расслабиться – большая коллекция интересных мини-аркад.

Если вам нужно отдохнуть от работы или учебы, успокоиться после тяжёлого разговора или спокойно провести время – эта игра вам обязательно подойдёт. Выбирайте среди 50 симуляторов тот, который понравится больше всего. Покидайте дротики в мишень, проведите пальцами по воде, нарисуйте забавный рисунок на запотевшем стекле. Бросайте мячи в стеклянные бутылки, стаканы и освободите всю злость, которая вас обуревает.

Покрутите спиннер и лопайте пузыри на упаковке, постройте башню из камней, побросайте деревянные кубики. Поиграйте ньютоновским маятником, понаблюдайте за прудом с лотосами. Какую бы игру вы не выбрали, полнота ощущений обеспечена.

Разработчики постарались добавить реалистичные звуки и даже вибрации, которые появляются в процессе взаимодействия с предметами. Вам не составит труда скачать Антистресс - расслабиться на Android, если желаете наслаждаться всеми возможностями сборника. Отвлекайтесь от проблем или коротайте время в ожидании, найдя приятное времяпровождение в любое время и в любом месте, всего лишь в одном приложении.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!