That Level Again 4

That Level Again 4 1.011

That Level Again 4 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик IamTagir
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

That Level Again 4 – необычная головоломка-платформер, в котором вас ждут оригинальные задачки, для решения которых понадобится не только логика, но и умение мыслить нестандартно.

Эта игра – продолжение не менее увлекательных предыдущих частей серии That Level Again, That Level Again 2, That Level Again 3. Как видно из названия, для прохождения заданий может потребоваться не 1 и не 2 попытки, а гораздо больше. Каждый уровень представляет собой разнообразные ребусы, потребующие креативности и толики сумасшествия.

Запутанная история – то, чего нет, но она очень хочет быть. Вам потребуется лишь скачать That Level Again 4 на Android, если хотите выяснить, что означают эти слова. Собирайте звезды за прохождение головоломок и дойдите до конца повествования. Но имейте ввиду, что финалов в игре несколько. Найдите проход к каждому из них.

Путешествуйте по загадочны локациям вместе с забавным человечком. Черно-белая лаконичная графика, понятное управление, занимательный геймплей – всё это не разочарует поклонников жанра. Прокачайте возможности своего мозга, отдыхая и развлекаясь в течение всего прохождения. Окунитесь в уникальную атмосферу, в которой нет лишних деталей и отвлекающих моментов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!