Two Dots

Two Dots [мод: много денег] 8.42.0

Two Dots 34 4.15
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PlayDots
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Two Dots – атмосферная логическая игра, где вы будете решать головоломки, выполняя различные задания.

Отправляйтесь вместе с 2 персонажами, выглядящими как точки, исследовать огромный мир. Вы попадёте на ледяные пустоши Арктики, в дикие джунгли, на оживленное дно океана и другие не менее экзотические места. Решайте больше 2000 головоломок, в которых нужно выполнять задания. Соединяйте определенное количество точек одного цвета, опускайте якоря, собирайте схемы, потушите огоньки или разбивайте льдинки.

Используйте бонусы и улучшения, которые позволят достигнуть цели малыми усилиями. Вам будут даваться 5 жизней для прохождения уровня. Потеряли их? Не страшно, можно немного подождать восстановления. Делайте многоугольники, ломаные линии, соединяйте точки по горизонтали и вертикали.

Если получится сделать замкнутые фигуры, все цвета этой фигуры исчезнут с поля. Вам понравится невероятно стильная, лаконичная двухмерная графика в спокойных цветах, простое управление и увлекательный игровой процесс. Прокачивайте логику, внимательность и мышление. А затем продолжить знакомиться с милыми героями в мире точек можно в Dots & Co.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!