Mansion Blast

Mansion Blast [мод: много денег] взлом 2.35.680at

Mansion Blast 128 4.22
128 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 4Enjoy Game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Mansion Blast – забавная головоломка «три в ряд» схожая с Matchington Mansion, где вас ждёт ремонт, декораторство, забавная сюжетная линия и встреча с невероятно колоритными персонажами.

Согласно сюжету игры героиня отправляется в дом бабушки и дедушки после цунами. Природный катаклизм привёл жилище практически в нежилое состояние. Вам предстоит возвращение особняку его былого великолепия. Решайте красочные головоломки, где от вас требуется составлять комбинации из 3 и более одинаковых элементов. Выполняйте задание за ограниченное количество шагов.

Пользуйтесь бустерами и усилителями, чтобы пройти уровень меньшими усилиями. Получайте щедрое вознаграждение после победы и используйте его для ремонта или покупки декоративных предметов. Откройте комнаты, сделайте уборку, купите мебель, текстиль, покрытия для стен, пола и потолков для каждого помещения.

Помогать в этом нелёгком деле игроку будут милые питомцы: котёнок и щенок. За ними необходимо ухаживать и дарить красивые наряды, аксессуары. Познакомьтесь с милыми героями и станьте частью увлекательной истории. Можно скачать Mansion Blast на Android, если хотите, чтобы наслаждению игрой ничто не мешало. Окунитесь в занимательную историю и проживите жизнь вместе с персонажами, полный забавных случаев и ярких событий.

Мод «Много денег» даст бесконечные ходы, деньги и увеличит бустеры, но нужно обязательно играть с выключенным интернетом!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!